Введите город в форму
Российский рубль
Доллар США
Евро
Украинская гривна
Белорусский рубль
Казахский тенге
Войти / Зарегистрироваться

Отдых с детьми в Кемерово

17.10.2018
К сожалению, большинство провинциальных городов не могут предложить для детей интересный отдых, поэтому во время каникул родителям приходится организовывать поездку в областной центр. Благо в таких больших городах, как Кемерово, есть для ребят масса развлечений разного рода. Поэтому скучные каникулы отменяются, а учителей ждут интересные сочинения на тему том, как я провел лето. 

Зоопарки


В Кемерово несколько зоопарков, где дети могут не только посмотреть на зверюшек, но и пообщаться с ними, погладить их меховые шерстки, угостить вкусностями. Милые кролики, колючие ежики, еноты и свинки — кого тут только нет. Многих животных дети видели только на экранах, поэтому познакомиться с ними в реальности — большая радость. В зоопарках постоянно проводят детские развлекательные мероприятия, позволяющие интересно провести время. 

Зоопарк в Кемерово

Батутные центры 


Прыжки на батуте — излюбленное занятие современных детей, и не только. Родители также с удовольствием приобщаются к этому виду развлечения, и в результате получатся веселый семейный отдых. Детям и взрослым нравится испытывать чувство свободного падения и выполнять разные трюки. Обучиться последним поможет инструктор, работающий в батутном комплексе. Для детей проводят специальные занятия, присутствовать на которых может любой ребенок старше четырех лет.  

Батутные центры в Кемерово

Фестивали красок 


В выходные Кемерово приглашает детей и родителей на фестивали красок. Яркое мероприятие понравится каждому ребенку, ведь здесь не только практикуют забавные художественные изображения на мордашках, но и увлекают детей различными конкурсами, музыкой и концертными выступлениями. 

фестиваль красок в Кемерово

Водный фестиваль 


В Кемерово проводят разнообразные мероприятия для детей, в числе самых интересных — водный фестиваль. Вооружившись водяными пистолетами, здесь проходят самые настоящие битвы, вызывающие море радости и смеха. Водные "боеприпасы" можно приобрести на месте.  

Водный фестиваль в Кемерово

Если вы уже вдохновились предстоящей поездкой, то осталось определиться с датой и выбрать транспортное средство для путешествия. Также нужно подумать о временном жилье. Хостел для семейного проживания не подойдет, а апартаменты в гостинице не всегда вписываются в бюджет. Аренда квартиры посуточно в Кемерово — единственное правильное решение, благодаря которому семья не почувствует временной утраты семейного очага и будет беззаботно наслаждаться отдыхом. 

Виктория Клочкова
контент-менеджер, редактор-переводчик
Подписаться на обновления блога
Наверх